Воздухоплавательный спорт

   

   Управление физкультуры и спорта администрации Алексеевского района доводит до сведения населения, что автономная некоммерческая организация «Спорт 31», приглашает население Белгородской области принять участие в  V Межрегиональном патриотическом аэрофестивале «Небосвод Белогорья». Фестиваль проводится ежегодно около Памятника Победы – Звонница на Прохоровском поле, в г. Белгород и п. Дубовое Белгородского района. Аэрошоу проводится с участием парашютистов, легкой и сверхлегкой авиации, планеров, массовые взлеты и ночное свечение тепловых аэростатов под музыкальное сопровождение. 

 

       Все желающие могут совершить полет на тепловом аэростате. Каждому участнику полета будет присвоен графский титул и выдан сертификат о причислении к Всемирному Братству Воздухоплавателей.  Полет на тепловом аэростате может стать хорошим методом премирования  и поощрения лучших сотрудников организаций и предприятий.

       Для осуществления полета на тепловом аэростате во время мероприятия, ведется сбор добровольных взносов, которые пойдут на проведение соревнований пилотов Чемпионата по воздухоплавательному спорту Центрального Федерального Округа. Взнос составляет 10 000 рублей за одного человека. Более подробную информацию об участии в мероприятии Вы можете получить по тел.: +79103695853 (Алексей), +79155717674 (Дарья).

Дополнительная информация