100-дневный воркаут

https://workout.su/100

 О ПРОГРАММЕ

100-дневный воркаут - это бесплатная онлайновая образовательная программа для всех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм.

Некоторые считают, что мы изобрели конвейер, потому что у всех, кто бы ни дошел до конца - результат всегда одинаковый. Красивое тело, отличная физуха и шквал комплиментов от окружающих! Парни начинают вызывать неподдельный интерес у девушек. Девушки начинают получать искренние знаки внимания от интересных парней. Наши участники начинают видеть только лучшее вокруг. Меняют свой образ жизни и мышление.

 Программа 100-дневный воркаут стартует уже 23 сентября в режиме online и доступна по ссылке https://workout.su/100 !!! Для того, чтобы принять в ней участие вам достаточно только СИЛЬНОГО желания и готовности изменить себя!

 Программа 100-дневный воркаут уже помогла тысячам людей по всему миру не только стать более сильными, здоровыми и красивыми, но и разобраться в том, как правильно тренироваться, питаться и достигать желаемых результатов, как на площадке, так и в жизни!

 Программа построена исключительно на упражнениях с использованием веса собственного тела и силы гравитации в качестве источника сопротивления и нагрузки. Это позволяет проводить тренировки практически в любом месте и в любое время и делает её доступной для максимально широкой аудитории!

Дополнительная информация