Физическая культура и спорт за неделю

   2 мая в г.Воронеж на межрегиональном турнире по вольной борьбе памяти МС России Германа Разгоняева среди юношей 2008-2009, 2010 г.р. и моложе воспитанник Алексеевской спортивной школы занял III место

   2-5 мая в г.Губкин состоялся завершающий этап кубка по баскетболу "Лига городов Черноземья" среди юношей 2005-2006 г.р. который проходил в течение всего учебного года. По общему итогу всех соревнований турнира команда спортивной школы г.Алексеевка заняла I место. II место - Фрязино (Московская обл.), III место - Губкин.

   4 мая в ДС "Звёздный" прошли соревнованияч по дзюдо "Кубок Победы" среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Участие приняли около 40 спортсменов из Алексеевки, Волоконовки, Ровенков и Пятницкого. В итоге у наших спортсменов 3 первых, 9 вторых и 5 третьих мест.

   В этот же день в г.Белгород на турнире, посвящённом открытию лыжероллерного сезона спортсмен Алексеевской спортивной школы занял III место.

  4-5 мая в шахматно-шашечном клубе г.Алексеевка (ВК "Волна") состоялось открытое первенство шахматного клуба по быстрым шахматам. Участие в соревновании приняли 37 человек. В результате у Алексеевцев I и III место, II - у спортсмена из г.Бирюч.

Дополнительная информация